бесплодие

13:53 19-09-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, мы с мужем уже 2 года пытаемся забеременеть. У меня все в порядке за исключением загиба матки к зади. Муж сделал спермограмму. Диагноз: Норм. с агглютинацией или патология семенной жидкости. Может ли это быть причиной? Спасибо

Ответы

# 18:19 19-09-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена! Достаточно часто после встречи с пациентами, у которых "все в порядке" оказывается не совсем все так. Либо обследование проведено не полностью, либо не совсем корректно произведена интерпретация результатов исследования. Не совсем понятно, кто исследовал сперму Вашего супруга, т. к. в заключении не отражены основные параметры спермограммы? ?? ??