бесплодие

13:33 20-09-2005 / Катрин, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Скажите, пожалуйста, каковы шансы родить ребенка при диагнозе хронический аднексит? Существует ли на сей счет статистика? И какие проблемы могут возникнуть - с возможность забеременеть или выносить? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

# 09:55 21-09-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Каирин! Ваш вопрос не совсем корректен, т. к. д- з хр. аднексит ооооочень широкое понятие и тяжесть поражения придатков может быть саааамая разная.