бесплодие

18:54 21-09-2005 / Анастасия 17…, обратиться

Здраствуйте, у меня 2 месяц цистит 12 августа ходила к геникологу и она мне прописала Фуграгин Прописала по 4 таблетки в день (после 3 меня начинало ужасно тошнить, посколько симтомы цистита прошли пить его я перестала через некоторое время он возобновился я стала пить по2 таблетки вообщем она то и дело обостряется я очень боюсь, что это может повлиять на яичники Помогите мне пожалуста! подскажите что делать?

Ответы

# 20:09 21-09-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Проконсультироваться не у гинеколога, а у уролога.