бесплодие

17:28 25-09-2005 / Марина Е.…, обратиться

Мне 21 год. 2 года назад сделала аборт. Переболела восполением придатков. На данный момент вышла замуж, 4 месяца не могу забеременнеть. Могли ли предыдущие болезни привести к бесплодию? У меня и мужа резус фактор отрицательный и 2 группа крови.

Ответы

# 14:52 26-09-2005 Сергей Иванович…, обратиться
Напишите мне подобней - нет ли дисфункции яичников, спаек после лечения антибиотиками, нормальный ли МЦ и БТ. У супруга нормальная спермограмма? Помогу рекомендацией vip6k@bk. ru
# 15:04 26-09-2005 Аноним, обратиться
Сергей (теперь Иванович) видимо значение слова совесть вы до сих пор не узнали, т. к опять предлагаете свой идиотский "панацейный" Вижн от всех абсолютно проблем.
# 15:21 26-09-2005 Каждый За Своё …, обратиться
Вы - свой, люди , которые мне поверили - свой. Удачных Вам поисков!
# 00:48 27-09-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Четыре месяца это еще не повод для беспокойства. В подобной ситуции не говорят о бесплодии. До года Вам не нужно предпринимать каких- либо серьезных действий.