бесплодие

16:01 26-09-2005 / Алина (И.Б. 671…, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! подскажите пожалуйста это нормально когда примерно за неделю перед М. ужасно болит грудь, дотронуться больно , наливается и становится горячей. ?? ? У меня раньше такого не было, это полгода как стала принимать бромкриптин и потом клостилбегит стимулирующий О.
И яичники тянут так, как будто месячные уже начались и поясница болит.
А М. идет как обычно . Клостилбегит и бромкриптин по совету врача не принимаю, пока мужа не обследуем.

Ответы

# 14:34 27-09-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если что- то беспокоит это уже не норма. Вам необходимо сообщить об этом своему лечащему врачу (насколько я понимаю это специалист эндокринолог)