бесплодие

09:32 27-09-2005 / Ева, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста после перенесенных гонореи и трихомоноза боюсь остаться бесплодной. Какие анализы нужно сдать, чтобы узнать могу ли я родить? И если не могу, излечимо ли это?

Ответы

# 14:25 27-09-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Гонорея действительно может привести к нарушению проходимости маточных труб, однако на вашем месте я не стал бы спешить с обследованием, а предпринимал бы какие- либо действия по мере возникновения проблем. Ведь нельзя исключить тот факт, что их просто- напросто нет.
# 14:50 27-09-2005 Аноним, обратиться
Спасибо, что не оставили письмо без внимания.