бесплодие

18:19 28-09-2005 / Елена, 24 Года…, обратиться

Добрый вечер! Доктор я незнаю как поступить правильно. У меня эрозия уже очень долгое время, она не увеличивается. При проведении ИИ (2 раза), после введения спермы в матку оба раза кровило (извиняюсь за подробности, 1 прокладка каждодневка) и неприятно тянул живот. Результат ИИ нулевой. Врач тогда говорил, что это из- за анатомических особенностей и что т. к. не могли войти в матку ставили какую- то штуку и она якобы ранила зев, а также от того что крутили расширитель немного дала знать о себе эрозия. Сейчас хотели бы делать ЭКО, врач в городе один, который занимается бесплодием. Скажите должно ли и может ли при подсадке кровить, и как- нибудь это связано с результатом? Или это зависит от професионализма врача? Т. е. были ли в вашей практике такие пациентки и какой результат?

Ответы

# 23:15 28-09-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Полагаю, что это результат техники проведения процедуры.