бесплодие

16:07 22-10-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор, мне 30 лет хотела сделать ЭКО, сдала анализы показатели меня не обрадовали.
Посмотрите на мои показатели и посоветуйте, может стоит пробовать с Суррогатной мамой. Anti – CMV IgG- 454/ 7, Anti Rubella IgG- 105/ 4, АлАТ- 76, АсАТ- 56,
Эозинофилы- 5. 4, Эритроциты – 5. 6, Гемаглобин – 19, Гематокрит- 17.
Объясните, пожалуйста, очень плохие анализы для ЭКО.
У меня гепатит С.

Ответы

# 20:57 23-10-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Катя, думаю что при беседе с врачем эко все Ваши проблему будут решены.