бесплодие

13:41 26-10-2005 / Ирина Г. (И.Б. …, обратиться

Вопрос Каменецкому Б. А.
Бесплодие I. Эндометриоз, проходимость со значительным замедлением маточных труб лапароскопия в МЦРМ им. Отта г. С- Петербург по поводу прижигания > > эндометриоза, выяснения проходимости маточных труб и рассечения > > спаек в 2002г. 25 января операция лапароскопии делала Исакова Э. В. (прижигание > > эндометриоза)Назначали Золадекс 3 укола: 2 июля, 30 июля, 27 > > августа. С 5 по 21 сентября ЭКО (неуспешно). > > 3 попытки > > ЭКО 1- я в г. Москва клиника МА- МА в июне 2001г, вторая в МЦРМ им. Отта > > г. С- Петербург в сентябре 2002 г. (врач Каменецкий Б. А. ), третья в РАЦ в г. Сочи в июле 2004г, подсадка > > замороженных эмбрионов в 26/ 08/ 2005г. Все безуспешно. Честно говоря, хочется узнать: почему они не приживаются? Я не > > знаю что мне теперь делать, в какой центр ехать и вообще ЧТО > > ДАЛЬШЕ? ? ? ? ? ? ? Результаты лапароскопии, биопсии эндометрия могу выслать в файлах скажите на какой адрес?

Ответы

# 21:36 26-10-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ирина! По- видимому проблема не из простых и в режиме on- line ее сложно будет разрешить.
# 12:04 26-01-2011 Катерина…, обратиться
Здравствуйте,Борис Александрович.
У нас осталось 4 крио-эмбриона в клинике "Аймед", но мы хотели бы сделать крио-перенос у Вас в клинике. Возможно ли это?