бесплодие

21:01 26-10-2005 / Аноним, обратиться

Доктор, я Вам писала, что у меня повышенная температура во 2 фазе длилась 15дней. Вы ответили, что это позитивный признак, если я не принимаю препараты прогестерона. Но дело в том, что я пью Дюфастон 10 дней по 2 таб. в день. Скажите, пожалуйста, это плохо? и почему? Спасибо

Ответы

# 21:40 26-10-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это не плохо. Но в этом случае повышенная температура связана с введенеим препаратов прогестерона и не является информативной.