бесплодие

20:48 01-11-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! я заметила, что во время овуляции у меня начинается молочница и длиться 2- 3 дня, в обычные дни ее нет, все анализы отрицатильны, от чего это может быть? Мои врачи ответить на этот вопрас не могут. Мне 30 лет, бесплодие, делали лапароскопию.

Ответы

# 20:22 02-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это связана с гормональными изменения, происходящими в этот период. Возможно Вы принимаете за "молочницы" более обильные выделения обысловленные высоким содержанием эстрогенов в этот период цикла. Если выделения самостоятельно исчезают (без применения препаратов) то лечения в подобной ситуации не требуется.