бесплодие

20:20 04-11-2005 / Maria, обратиться

Zdravstvuite! Ya zamuzchem za amerikantsem i uzche 10 let zhivu v Amerike. Na dn'ah moya mama chut' ne ubila muzha, kogda uvidela, chto on posadil dochku na kamen'. Moya mama mne vsu zchizn' govorila, chto esli devochka budet sidet' na holodnom kamne, to ona zaboleet i u nee ne budet detey. Moi muzh govorit, chto nichego podobnogo v Amerike on ne slyhal. Tak chto u nas v sem'e teper' voznik spor po etomu povodu. V sleduyuschiy raz, kogda ya poidu k vrachu, ya ob'azatel'no zadam etot vopros. A kakovo vashe mnenie?

Ответы

# 16:59 06-11-2005 Аноним, обратиться
Всё очень индивидуально , и будет зависеть и от температуры камня и от имунной системы человека, и от того есть ли у него на этот момент сбои в организме. Если есть желание, напиши мне на volshebnik@tut. by посоветую хорошие ссылки о здоровье. Сергей
# 13:39 07-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Переохлаждение действительно может являтся одним из факторов риска развития воспалительных заболеваний внутренних половых органов, хотя я не думаю, что все так критично, как преподносит Ваша мама.