бесплодие

01:19 05-11-2005 / Tata, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня обнаружили кисты на придатках может ли это привести к непроходимости труб и бесплодию?
После того как я об этом узнала потеряла покой несмотря на то что никакого бепокойства мне это не причиняет
Спасибо

Ответы

# 20:22 07-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее всего речь идет о т. н. функциональных образованиях, которые чаще всего исчезают без дополнительного лечения.