бесплодие

13:53 14-11-2005 / Валери, обратиться

Уважаемый доктор! ! В текущем цикле провожу УЗИ- мониторинг овуляции. В 12 и 13 дни не могла попасть на УЗИ, но чувствовала довольно характерную овуляторную боль. А на 14 день определили, что доминирующего фолликула уже нет, а есть какая- то свободная жидкость. При таком заключении у меня ТОЧНО нет беременности в данном цикле? Спасибо.

Ответы

# 11:06 16-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Как раз наооборот, конечно при условии, что Вы живете половой жизнью.