бесплодие

14:28 17-11-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте , Доктор. На 21 день цикла сдала анализы на пролактин и прогестерон. Как вы мне посоветовали я в этом цикле решила передохнуть. т. е не принимала дюфастон, а только продолжала пить парлодел для снижения пролактина. Пролактин в норме, а вот прогестерон 8, 2 Что это значит. Я пытаюсь забеременеть. Мне 37 лет. Один ребенок 14 лет.

Ответы

# 22:40 17-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно недостататочность лютеиновой фазы, возможно отсутствие овуляции именно вэтом цикле?