бесплодие

14:20 18-11-2005 / Наташа, обратиться

Добрый день. У меня была лапароскопия (СКЯ, нерегуляр. цикл), после операции 2 дня месячные. На 12 дн. цикла фолликул 29, 1 мм. Врач утверждает, что он еще может разорваться. На 16 дн. ц. назначил укол ХГ (1500 Ед. ). Сегодня 18 д. ц. Фолликулы и в правом и в левом яичнике 30, 1 мм, эндометрии 8, 3 мм. Врач снова назначил уколы ХГ 1500 Ед. БТ 36, 9 гр. Я хотела бы узнать правильное мне назначено лечение? Ведь везде пишут, что дом. фолликул свыше 25 мм - киста. Могут мне уколы ХГ сейчас как- нибудь навредить? Спасибо.

Ответы

# 21:32 19-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не думаю, что овуляция в подобной ситуации произойдет.