бесплодие

15:10 18-11-2005 / Давид, обратиться

Здравствуйте доктор! Вам пишу во второй раз, в первый раз написал данные анализа / 12 ноября/ . Так вот я со своими анализами обратился к местному врачу, он мне нечего не пояснил, просто назначил следующее лечение:
1. клафоран 1. 0х2 / 5 дней/
2. дифлазон 1 таблетка / 150мл/ х1раз в первых день
3. микроклизмы 50мл с раствором ромашки 2 раза в день
4. массажы простаты через день
5. диета / есть свежее, неконсервированные продукты, овощи, кроме болгарского перца / кстати почему? /, фрукты

Я Вас очень прошу ответить на следующие вопросы:
1. отчего возникает бактериальный простатит, вернее откуда у меня появились эти стафилоккоки
2. это они вызвали бесплодие?
3. почему доктор проверил меня только на 2 инфекции / уреапламу и хламидии? А как же остальные- герпес, цитомегало и т. д. ?? ??
4. правильно ли его лечение?
Буду Вам крайне благодарен, если найдете немного времени на ответы моих вопросов.

Заранее благодарю!

Ответы

# 21:58 19-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Давид! Думаю, что аргументированные ответы на эти вопросы вы получите в разделе АНДРОЛОГ этого сайта.