бесплодие

17:11 19-11-2005 / Жанна, обратиться

Добрый вечер! У меня СПКЯ, я 6 мес принимала Диане- 35, после этого мне назначили стимуляцию клостилбегитом 5- 9д. м. ц и с 1д. м. ц дексаметазон. На УЗИ фолликулы с 11- 25 д. м. ц был дом. фол 0, 8. На следующий цикл мне увеличили дозу клостилбегита до 100мг с 509 д. м. ц, с 1д. м. ц я пила прогинову, и продолжала пить дексаметазон. На 11д. м. ц дом фолл 2* 1, 5 на 13 д. м. ц 2, 2* 1, 8, а на 16 д. м. ц произошла овуляция, м- эхо 1, 2, жёлтое тело d= 1, 3. Скажите пожалуйста, я могу до наступления (или ненаступления) месячных узнать беременна я или нет? Сегодня 21 д. м. ц. ,я слышала, что можно сдать анализ крови, который покажет беременна я или нет? Подскажите пожалуйста, как он называется. .. Очень не терпится, т. к овуляция долгожданная : ) Спасибо Вам за понимание.

Ответы

# 23:45 19-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ранее 12- 14 дней после подтвержденной овуляции тест ничего не покажет.