бесплодие

20:50 19-11-2005 / Olga, обратиться

Doctor posovetujte pozhalujsta mogu li ja prinimat Clostilbegyt drugoje nazvanije Clomifeni Citras(dla stimulirovanija ovulaciji) vmste s Dufastonom, v odin i tot zhe mesac. Vrachi v Amerike sovetujut tolko Clostilbegyt. V Rossii vrach skazal shto u menja ponizhet progesteron vo vtoroj polovine cikla, i possovetoval tak zhe prinimat dufaston. Mozhno li pronimat eti lekastva v odin mesac. Ili zhe Clostilbegyt reguliruet ovulaciju dostatochno i net neobjodimosti prinimat vtoroj pripora. Normaliziruet li Clostilbegyt progesteron za scet horoshej ovulaciji esli upotreblat tolko ego? Ne mogu zaberemenet 2 goda. Delala vse proverki krome laparaskopiji(est nebolshoje podozrenije na endometrioz. temnije videlenija pered menstruacijej, dlatsa 4, 5 dnej)POka doctora sovetujut stimilurovat ovulaciju na vsakij sluchaj. Trubi prohodimi, analiz jajcekletom pokozal shto u menja poslednaja cifra normi( mne 29 let), tak zhe doctor isleduja ultrazvuk skazal shto jajichniki dostatochno malenkiji dla moego vozvrasta

Ответы

# 10:30 21-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Mozhno li pronimat eti lekastva v odin mesac. Да, можно, но сделать назначение должен Ваш лечащий врач.