бесплодие

12:00 22-11-2005 / Лена, обратиться

У меня множественная миома матки (внутри 1, 5 см и 0, 8 см) можно ли делать ЭКО? 1 раз делали инсеминацию, результата нет, трубы проходимы, гормоны в норме, инфекций нет. Если можно делать ЭКО, то будьте добры к кому можно обратиться в Моске, чтоб был хоть какой- то шанс забеременеть, мне полных 40 лет, детей нет, беремнностей не было(в браке 2 года)

Ответы

# 23:48 22-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это не противопоказиние к проведению ЭКО.
# 21:48 17-03-2006 Лена, обратиться
Здравствуйте! Моему другу 45 лет, 20 лет назад он прошел обследование и ему установили диагноз бесплодие. Может быть смысл от проверки сейчас. Может быть что- то за это время изменилось, появились новые методы исследований и есть шанс все таки стать папой. Посоветуйте куда обратится и какие анализы сдать? ? Спасибо большое