бесплодие

21:28 23-11-2005 / Anna, обратиться

Доктор, помогите разобраться. Планируем беременность. Пока всё, чего добились - 2 замерших беременности. посмотрите пожалуйста последние анализы на гормоны: анализ (6ДЦ) Эстрадиол 23. 3 ЛГ 5, 1 ФСГ 6, 7 Пролактин 512 Кортизол 372 анализ (11ДЦ) Эстрадиол 37, 7 Пролактин 593 Кортизол 335 нормы: Эстрадиол (< 266 в фоликуляронй фазе) Пролактин 64- 424 (без определения когда именно сколько) Кортизол вообще написано - - - Насколько опасна такая ситуация и чем она может быть вызвана? К кому начать обраться: к гинекологу, эндокринологу? Куда идти с этими анализами? К слову, мой гинеколог мне эти анализы не назначал, я сама вызвалась. Зато прописал мне дюфастон, хотя я прогестерон ни разу не сдавала. . .

Ответы

# 15:13 24-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Обратиться нужно в центр по невынашиванию беременности, предварительно пообщавшись с генетиком