бесплодие

23:35 25-11-2005 / Ольга, обратиться

Борис Александрович, мы с мужем сдали анализ на совместимость. В результате выяснилось, что у мужа все в порядке, но имеются лейкоциты 18- 20. У меня также в мазке из шейки много лейкоцитов, а мазке из влагалища все нормально. Под микроскопом я увидела такую картину. Во влагалищной среде сперматозоиды движутся, а шеечном мазке они двигались вдоль границы сред, и даже не хотели проникать внутрь. Могут быть какие- нибудь другие причины несовместимости кроме инфекции?

Ответы

# 13:35 28-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Могут - иммунологические.