бесплодие

20:18 26-11-2005 / Евгения, обратиться

Добрый вечер! У меня похожая ситуация с Еленой. Мне 27 лет менструального цикла нет. Принимаю фемостон уже 1, 5года. С фемостоном менструация наступает, как и положено на 24 день. Цикл 28 дней. Размер матки 23х19х38, шейка 33мм. Может ли мне помочь ЭКО? И смогу ли я выносить ребенка с такими данными?

Ответы

# 13:39 28-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне кажется, что перед планирование процедуры эко должна быть скорректирована гормональная терапия.