бесплодие

22:26 26-11-2005 / Рузиля, обратиться

Здравствуйте! Вчера получила результаты анализов ДГЭАС и ужаснулась. Норма лаборатории для женщин: - 0, 8 - 3, 9 (единицы измерения не помню), а у меня 4, 3 (даже у мужчин норма до 4, 2). Никаких видимых признаков гиперандрогении никогда не было. Вот уже 3 года не могу забеременеть. Фолликул каждый месяц лопается. Неужели вся причина в этом? Лечится ли это и как?

Ответы

# 14:55 28-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что здесь ошибка в нормативных показателях для этого гормона.