бесплодие

17:47 05-12-2005 / Алиса, обратиться

Ув. Доктор! Мужу поставили диагноз (азооспермия) после проведения одной спермограммы. Муж сказал, что во время сдачи спермы немного улетело в сторону. В баночке оказалось 0, 5 мл. Сперматозоидов не обнаружено. рН - 7, 0. После этого мы перестали предохраняться. И теперь у меня задержка менструации на неделю. Скажите, есть ли возможность, что я беременна при таком диагнозе? Или мужу поставили неверный диагноз?

Ответы

# 19:34 05-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Оба варианта не исключены.