бесплодие

21:16 07-12-2005 / Аноним, обратиться

Борис Александрович, можно ли с такими результатами мазков начинать протокол или необходимо лечение антибиотиками? С- цитограмма небольшого неспецифического воспаления, V- цитограмма без особенностей. В посеве: лактобациллы/ пал. Додерляйна 10^ 3 (> 10^ 3), бифидобактерии 10^ 3 (< =10^ 5), стрептококки 10^ 5. Микроскоп. иссл. : Эпителий плоский VCU - много, лейкоциты VC= 20- 40 в п/ з, U= 0- 2 в п/ з, бактер. микрофлора смешанная палочки кокки грам+ -, кол- во микрофлоры - много. Спасибо.

Ответы

# 11:56 08-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Необходимо провести лечение.