бесплодие

23:38 07-12-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начиталась всего, но так что- то и не поняла в каких случаях делают ИКСИ, а в каких ЭКО. У меня после лапороскопии обнаружили эндометриоз, лечилась буселерином, год прошел, результат никакой : ( (6 лет первичное бесплодие)Уже 30 лет с каждым месяцем все грустнее и грустнее : (((

Ответы

# 12:03 08-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наиболее частым показанием для проведения ИКСИ является наличие серьезных нарушений сперматогенеза, т. н. "мужской фактор". Эко возможно проводить практически при любых причинах бесплодия.
# 23:39 08-12-2005 Инна, обратиться
Спасибо за ответ