бесплодие

22:09 08-12-2005 / Света, обратиться

проведена лапароскопия 2 года назад снижен тестостерон до нормы сейчас принимаю кломифен базал. темп- ра 36. 9 в какой день лучше жить п. ж.

Ответы

# 22:20 08-12-2005 Аноним, обратиться
диагноз гирсутизм яичниковое бесплодие остальн. показатели гормонов в норме 2 года назад я по скорой попала скистой она у меня лопнула проведена резекция правого яичника проведена гидропертубация
# 12:44 09-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Лучше провести уз- мониторинг овуляции и определить день наступления овуляции.