бесплодие

06:17 09-12-2005 / Марина Р.…, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Подскажите, что может значить моя реакция организма на лечение? Лечу гиперплазию (был и полип) эндометрия. До гистероскопии были нерегулярные месячные (СПКЯ), но за 3 месяца до нее шли регулярно (цикл 40 дней). После уколов 17- ОПК (12, 5% по 250 мг на 14 и 21 день) после гистероскопии на 28 день пошли ОЧЕНЬ слабые мажущие выделения - никак не менструация, но болит живот. Нужно ли мне ждать нормальную менструацию (свой цикл- то у меня 40 дней) или это считается началом нового цикла, и на 14 и 21 день нужно ставить 17- ОПК опять? Спасибо заранее!

Ответы

# 12:46 09-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Честно говоря я не люблю этот препарат, а месячные скорее всего прийдут позже.