бесплодие

15:19 11-12-2005 / Света, обратиться

Борис Александрович лечусь от бесплодия 3года безрезультатно . стала за собой замечать раздражительность от безысходности жить не хочется . Почему все в жизни так не справедливо

Ответы

# 14:06 12-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Светлана! Проблемы решаются только тогда когда их решают. Возможно Вы ходите по кругу и не знаете где выход. Чаще всего такая ситуация складывается тогда, когда непонятно от чего лечат. Задавайте доктору вопросы зачем, как долго будет проводится лечение, какие перспективы, какие возможности в случае отсутствия эффекта. Не отчаивайтесь и у Вас все получится.
# 00:43 28-12-2005 Lishma@Yandex.R…, обратиться
Оставьте пожалуйста координаты для связи с вами. Постараюсь вам помочь. Врач гинеколог с 30- летним стажем. Специалист по бесплодию.