бесплодие

19:51 11-12-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня бесплодие делали лапроскапию. Сделала УЗИ на 16 день, овуляция произошла, заключение УЗИ: Эхографическиу признаки гипоплазтт матки 1 степени. Эндометриоз тела матки. Врач прописал фемостон 2/ 10 принимать 3 месяца. Я сомневаюсь в правельности лечения, так ли это? Какими средствами можно лечиться?

Ответы

# 14:07 12-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
А я сомневаюсь в правомочности диагноза? ?
# 23:45 12-12-2005 Елена, обратиться
Меня интересует эффективность фемостона 2/ 10, мне 32 года, беременностей не было. Спасибо.
# 00:41 28-12-2005 Lishma@Yandex.R…, обратиться
Оставьте пожалуйста координаты для связи с вами. Попытаюсь вам помочь. Врач гинеколог с 30- летним стажем. специалист по бесплодию.