бесплодие

13:25 12-12-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович. Мне 37 лет. Хотим второго ребенка. После сдачи гормонов все в норме кроме пролактина. Был назначен парлодел ( превышение нормы небольшое , турецкое седло в норме), затем добавлен дюфастон. Беременности пока нет. Но меня стала беспокоить появление лишних волос ( над губой, на руках) не сильно , конечно. Я не зарастаю. Но все равно мне кажется , что их стало больше. Тостостерон был в норме. Что это- возраст или еще что то. Подскажите.

Ответы

# 22:15 12-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не знаю, что на счет гирсутизма, но проблемы с наступлением беременности наверное существуют.
# 00:34 28-12-2005 Lishma@Yandex.R…, обратиться
Оставьте пожалуйста координаты для связи. Попытаюсь вам помочь. Гинеколог с 30- летним стажем.