бесплодие

21:30 12-12-2005 / Евгения, обратиться

Здравстуйте. Врачи поставили диагноз: "дисфункция яичников". Что я только не принимала. .. и витамин Е, и фоливую кислоту, ничего не помогает. Мне 18. Врачи не понимают в чём дело и чем помочь. Сказали ждать пока само не востановится, но долго ждать то? Половой жизнью не живу. Гормоны принимать нельзя из- за желочно- каменной болезни. Подскажите, что мне делать? Собираюсь замуж и мы с мужем хотим ребёнка, а месячных не бывает по 2 месяца. Что же делать? Я не понимаю из- за чего всё произошло. Ведь когда только начинались, а это было в 13 лет, то они у меня не то, что в день- день, а бывало, что в час- час начинались. Проблемы начались лет с 15- 16. Начиналось с малого: с начала на неделю, потом на 2, потом на месяц, а теперь на 2 и больше. Подскажите, что делать? Опухоли не обнаружены. Делала УЗИ матки, щетовидной железы - всё нормально! Так в чём проблема? Неужели так и будет и я не смогу иметь детей?
Спасибо вам за внимание.

Ответы

# 22:31 12-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Евгения!
Дисфункция яичников - это не диагоноз. Если после года регулярной половой жизни беременности не будет - готов с Вами обсудить Вашу проблему.
# 15:59 16-12-2005 Татьяна., обратиться
Евгения, есть уникальный продукт, который решит вашу проблему. http: // nonisok. eu. ru/