бесплодие

18:05 18-12-2005 / Елена, обратиться

Два года назад делала лапороскопию - эндометриоз1
ст. , беременность не наступила, эндометриоз 3 степени, предлагают лапороскопию и ЭКО т. к.
мне 43. Если я сделаю лапороскопию и попытаюсь сама забеременить, у меня получится?

Ответы

# 15:10 19-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена! По- моему в Вашей ситуации наиболее важным фактором является время. Не думаю, что попытки забеременеть самостоятельно после лапароскопии является правильным решением.
# 00:21 28-12-2005 Lishma@Yandex.R…, обратиться
Оставьте пожалуйста ваши координаты для связи. постараюсь вам помочь. Врач гинеколог с 30- летним стажем. специалист по бесплодию.