бесплодие

18:08 18-12-2005 / Нина, обратиться

У мужа в детстве был крепторхизм, была сделана операция. Сейчас ему 35. Смермограмма показала отсутствие смерматозоидов. Какие должны быть наши следующие действия? Какие анализы еще нужно сдать? Спасибо

Ответы

# 15:35 19-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Диагностическая пункция яичка, лучше в клиниках эко, где при достаточном количесве полученных сперматозоидов может быть произведена их криоконсервация для дальнейшего использования.