бесплодие

21:19 21-12-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Мне 27 лет, мужу 33 года. В течении года пытаемся забеременеть, но не получается. Муж сдал спермограмму- результат хороший, показатель плодовитости по Фаррису 369, два года назад прошел лечение по диагнозу хронический везикулит, диффузная неоднородность перенхимы простаты. Я полное обследование по бесплодию не проходила, только узи которое диагностировало процесс овуляции. Скажите, что нам надо предпринять для дальнейших действий. Спасибо.

Ответы

# 11:52 25-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Проверить проходимость маточных труб (ГСГ)