бесплодие

22:13 23-12-2005 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 24 года, поставили диагноз гипоталямический синдром, гиперандрогения, поликистоз яичников, первичное бесплодие. Менструации нерегулярные. Предлагают гормональное лечение, диагностическая лапороскопия кроме СПКЯ ничего не показала. Насколько результативно лечение при таком заболевании?

Ответы

# 22:44 24-12-2005 Сергей, обратиться
Исцеление без лекарств.
Все консультации - бесплатно.

(495) 908- 13- 07, Сергей
# 11:26 26-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В подобной ситуации это метод выбора (конечно ели не считать "исцеления без лекарств" от Сергея).