бесплодие

11:03 27-12-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мой муж перенес операцию криптохризм в фервале этого года, одно яичко удалили одно осталось. Сдал спермограмму сперматозойды отсутствуют альфа- единичные. Лечился после операции: тестотерон в/ м 1 раз в неделю, спеман- форте по 1* 3р в день и витамин Е. после этого сдал спермограмму тоже самой но врач сказал что надо пытаться может получиться. Скажите пожалуйста что вообще нам светит? И какие мужу анализы надо сдать чтобы полностью убедиться сможет он иметь детей или нет?

Ответы

# 14:21 28-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"Скажите пожалуйста что вообще нам светит? " ИКСИ.