бесплодие

11:52 27-12-2005 / Мария, обратиться

Почему невозможна беременность при ретроцервикальном эндометриозе? Измечим ли он?
Возможна беременность после? Мне 27 лет.

Ответы

# 23:53 27-12-2005 Lishma@Yandex.R…, обратиться
Сообщите мне свой контактный телефон и я вам все объясню. Врач гинеколог с 30 летним стажем. Жду вас на прием ко мне.
# 14:23 28-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эндометриоз является одной из причин бесплодия, однако никто не утверждает, что нет решений для этой проблемы.