бесплодие

16:23 27-12-2005 / Татуся, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня трубное бесплодие. Одно неудачное эко. На прошлой неделе во вторник делала гистеру, выскабливания не было. Все сказали нормально, но расширены сосудики. Что это такое? И у меня до сих пор кровит (уже неделю). Что делать и должно ли так быть? Гистера была на 10 день цикла и я 5 цикл принимаю тримерси. Заранее спасибо за консультацию

Ответы

# 21:41 27-12-2005 Сергей, обратиться
Исцеление без лекарств. Все консультации – бесплатно. (495) 908- 13- 07
# 14:31 28-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если в заключении написано, что у Вас вариант нормы, то остальные данные можно уже не читать, т. к. их уже оценил Ваш врач. Что же касается выделений, то они могут сохранятся в течение недели. Если они обильные - это повод показаться врачу.