бесплодие

17:46 28-12-2005 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как нам быть? Мы с мужем обратились к нашим специалистам, сдали все анализы, вывод врачей, что у нас все впорядке, а детей уже почти
8 лет нет. Что нам делать? у нас уже и надежды нет на то что у нас будет ребенок. Получается так что он здоров я здорова, а детей нет. Хотя у меня есть ребенок от первого брака.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:57 29-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скореее всеготречь идет либо о неполном обследовании, либо о некорректной интерпретации (вашими специалистами)полученных данных.