бесплодие

08:50 29-12-2005 / Seva, обратиться

здравствуйте доктор. я замужем 10 лет. пол года назад сделали лапароскопию так как поставили диагноз двурогой матки. удалили ненужную часть вместе с одной трубой. после операции несколько месяцев месячные шли вовремяюв этом месяце задержка почти месяц. два раза делали неудачно экоюсобираюсь делать в третий раз. посоветуйте что нибудь. заранее спасибо.

Ответы

# 12:02 29-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что учитывая проведенное оперативное вмешательство, было бы неплохо детельно исследовать матку и эндометрий, т. е. провести диагностическую гистероскопию.