бесплодие

11:18 11-01-2006 / Арина, обратиться

Скажите пожалуйста, это хороший анализ на гормоны? Мы очень хотим ребенка, но не получается. Сдавала на 7 д. м. ц. ТТГ- 1, 90; ФСГ- 6, 3; ЛГ- 5, 44; Пролактин- 186, 8; Эстрадиол- 103; Тестостерон- 3, 1; ДЭА- SO4- 6, 1. Заранее вам очень благодарна! !!

Ответы

# 20:28 12-01-2006 Lishma@Yandex.R…, обратиться
Оставьте пожалуйста ваши координаты. попытаюсь помочь. Врач гинеколог, специалист по бесплодию с 30- летним стажем.
# 00:13 15-01-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Арина! Боюсь специалист по бесплодию с 30- летним стажем обладает объемом информации 30- летней давности (хотелось бы думать что я ошибаюсь) На основании только гормонального исследования невозможно поставить диагноз, тем более заочно. Могу лишь сказать, что в гормональном статусе у Вас отклонений нет.