бесплодие

12:35 18-01-2006 / Лена, обратиться

Доктор! Не планируете ли Вы приехать в Ригу в Ава- клиник, очень хочется попасть к Вам на ЭКО. Позади 5 попыток ЭКО(вторичное бесплодие, 1 яичник, ФСГ в норме, 38 лет, спермограмма в норме). Врач рекомендует ДЯ. Но хочется еще попытаться со своими клетками. При стимуляции получали 8- 10 клеточек, но к подсадке оставалось 2- 5 жизнеспособных, а в последней попытке все 8 погибли.
Есть ли у Вас пациентки, которые стимулируются дома, а к Вам едут только на пункцию, подсадку?
Спасибо!

Ответы

# 23:08 18-01-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это не стандартная ситуация и такой вариант не приемлим.