бесплодие

22:11 19-01-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Вэтом цикле была стимуляция овуляции. Фолликул созрел до 23 мм, пришлось сделать ХГЧ. через 2 дня УЗИ показало кисту желтого тела 37мм. График базальной температуры двухфазный. Скажите, была ли овуляция и не повлияла ли эта киста на полноченность яйцеклетки?

Ответы

# 10:35 20-01-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Без очного осмотра я не смогу ответить на Ваш вопрос.