бесплодие

22:41 21-01-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Очень переживаю! Помогите! Мне 21. Сначала 2 раза прижигала эрозию шейки матки - не помогло. Затем обнаружили тримохонаду и хломидмоз. Прошла по 2 курса лечения подряд. 2 месяца жила открытой половой жизнью с мужем, желали наступления беременности. Не наступила. Скажите пожалуйста какие существуют эффективные средства лечения этих болезней? А то я уже "выпила" пол ассортимента аптек. Может ли это быть причиной ненаступления беременности? Заранее благодарю, надеюсь на скорый ответ.

Ответы

# 17:11 22-01-2006 Сергей Иванович…, обратиться
Сложная у вас ситуация, но не безнадёжная. Напишите мне подробней о своём здоровье, есть ли спайки, нормальный ли МЦ, БТ. Укажите возраст и город проживания, помогу рекомендацией vip6k@bk. ru
# 18:48 23-01-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Два месяца это не повод для беспокойства, а охотников Вас полечить найдется множество.