бесплодие

14:28 26-01-2006 / Алеся, обратиться

Уважаемый доктор! У меня накопилось несколько вопросов, можно их задать?
1. Начало стимуляции в коротком протоколе- принципиально ли начинать на 2 день, можно ли на 3 и как это повлияет на качество ЯК?
2. На какой день можно лететь после подсадки?
3. Разница в циклах между СМ и мной - какой максимальный срок при условии, что у СМ начался цикл раньше?
Спасибо Вам большое за ответы! !! !

Ответы

# 17:52 26-01-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. Начало стимуляции в коротком протоколе- принципиально ли начинать на 2 день, можно ли на 3 и как это повлияет на качество ЯК? Этот фактор может быть значимым при определенном стечении обстоятельств (возраст, фолликулярный запас, . .. )2. На какой день можно лететь после подсадки? Непринципиально. 3. Разница в циклах между СМ и мной - какой максимальный срок при условии, что у СМ начался цикл раньше? Это лучший вариант (до 10- ти дней - без проблем)