бесплодие

06:16 27-01-2006 / Елена, 24 Года…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Собираемся на ЭКО. Хотела узнать:
необходимо ли прижигать эрозию ш. м. , биопсия показала: прогр. эндоц- 3, хрон. цервицит, возможно псевдоэрозия. Мазки всегда хорошие, скрытых инфекций нет, гормональный фон также в норме.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 21:57 27-01-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это не противопоказание к проведению процедуры эко. Кроме того наличие эрозии не оказывает негативного воздействия на исход процедуры.