бесплодие

21:21 29-01-2006 / Ella, обратиться

Uwaschaemij doktor, otschenj proschu Was otwetitj i proschu iswenitj sa schrift, t. k. schiwu w Germanii. Mne 30 let, 12 let nasad udalena matka i prawij jaiznik po powodu Chorienepitelioma, bilo pereliwanie krowi, prowodilasj chimioterapija. W proschlom godu priesschala w Ava- Peter i poluzila esche ozenj silnij udar, usnaw, zto obnaruzeni markeri hipatita C, wernulasj nasad wse podtwerdilosj, .. .. .W depressiwnom sostojanii s ogromnoj podderschkoj muscha i rodnich nazala terapiju (6 mes. )protiv virusa. Slava bogu ona proschla uspeschno, virus bil wignan. sejzas proschol mesjaz posle etogo. Doktor, estj li u menja hotj malenjkij schans s pomoschju SM i EKO statj mamoj. Saranee Wam ozenj blagodarna.

Ответы

# 10:44 30-01-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Формально это является противопоказанием для проведения программы, однако риск переноса вируса в подобной ситуации минимален и все будет зависеть от того даст ли согласие Ваша сур. мама на проведение этой процедуры.