бесплодие

09:58 30-01-2006 / Алиса, обратиться

Добрый день! сегодня второй день стимуляции клостилбегитом, после 4- х месячного перерыва. Снова по 50мг. подскажите пожалуйста, возможно ли заменить препарат ХГЧ на более дешевый российский аналог, существует ли именно Обычный ХГЧ российский например, что бы не по 1500 руб. за ампулу? Спасибо. И еще меня очень волнует вопрос о функционировании яичников после клостилбегита, вдруг опять не будет беременности, мне 24, детей нет. Будут ли они сами работать , или вообще выработка фолликулов остановиться? Как тогда с ЭКо, если последний шанс? Спасибо.

Ответы

# 11:20 30-01-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
подскажите пожалуйста, возможно ли заменить препарат ХГЧ на более дешевый российский аналог, существует ли именно Обычный ХГЧ российский например, что бы не по 1500 руб. за ампулу? Да, такой аналог существует. Он так и называется: хорионический гонадотропин.
"о функционировании яичников после клостилбегита, вдруг опять не будет беременности, мне 24, детей нет. Будут ли они сами работать , или вообще выработка фолликулов остановиться? " Ничего принципиально измениться не сможет.